Почему Декарт?

Miro

Почему Декарт?

Сообщение Miro » 13 июл 2015, 17:50

Почему вы выбрали Декарт?
жк декарт
Сандра

Re: Почему Декарт?

Сообщение Сандра » 17 июл 2015, 00:49

Всем привет! У нас изначально было желание купить квартиру в первичном жилье, вторичку не рассматривали, хотелось квартиру с новой энергетикой. Декарт устроил по соотношению цены и проекта. Хотя и страшно было ввязываться в ипотеку на этапе строительства. Но это наверное у всех так в первый раз)) грубо говоря платишь за то, чего еще нет.
piter007

Сообщение piter007 » 20 июл 2015, 09:22

Сандра писал(а):Всем привет! У нас изначально было желание купить квартиру в первичном жилье, вторичку не рассматривали, хотелось квартиру с новой энергетикой. Декарт устроил по соотношению цены и проекта. Хотя и страшно было ввязываться в ипотеку на этапе строительства. Но это наверное у всех так в первый раз)) грубо говоря платишь за то, чего еще нет.

Ну не совсем, пока что платим за бумажки, которые нам банк выдает и за договор с тектой :) Мы тоже в ипотеке по самые уши.
Сандра

Сообщение Сандра » 20 июл 2015, 11:42

Документы это да... У меня платеж автоматический ежемесячно и я иногда забываю, за что списалось столько денег, лезу в инет банк смотреть. Смешно))))) А вы из какой секции?)))
admin
Администратор

Сообщение admin » 25 июл 2015, 12:28

Как говорил Рене Декарт "Уединение нужно искать в больших городах" :lol:
Я люблю Мытищи, искал тут целенаправленно квартиру, в Декарте сошлась цена, степень готовности, наличие желаемой квартиры, расположение. Если бы покупал раньше на 2 года, или наоборот позже, это был бы другой комплекс, благо в Мытищах их строится предостаточно.
piter007

Сообщение piter007 » 28 июл 2015, 09:39

Сандра писал(а):Документы это да... У меня платеж автоматический ежемесячно и я иногда забываю, за что списалось столько денег, лезу в инет банк смотреть. Смешно))))) А вы из какой секции?)))

я из первой секции, приятно познакомиться, будем соседями
piter007

Сообщение piter007 » 28 июл 2015, 10:03

Декарт выбрал территориально, ждет ежедневная дорога до работы :geek: Рассматривал только это направление, но не хотел очень уж далеко от мск. От дома жду адекватных молодых соседей. Мытищи как таковые не знаю, буду рад практическим советам - пригодятся.
belka

Сообщение belka » 28 июл 2015, 11:25

Мы аналогично тоже выбрали территориально. Хотя по большому счету в Мытищах все близко и разница невелика, это я как поживший в большом городе некоторое время человек говорю. Муж изучал предложения на рынке, он у меня вообще не очень рисковый, поэтому выбрал текту, тем более уже такой пример перед глазами как Ньютон. Также как задел на будущее привлек садик, но детей пока нет и это просто приятный бонус, знаю многие подруги мучаются с записью в наши сады. В общем, сразу несколько факторов сложилось :roll:
Miro

Сообщение Miro » 28 июл 2015, 13:08

piter007 писал(а):я из первой секции, приятно познакомиться, будем соседями

Тоже из первой. Выбирали поближе к паркингу, дыа? 8-)
жк декарт
Михаил Н.

Сообщение Михаил Н. » 31 июл 2015, 03:27

Привет соседям!
При выборе квартиры сложились несколько факторов как и у многих. Проект показался достаточно интересным, также расчет был на быстроту строительства, не хотелось долго ждать. По деньгам не самый высокий ценник, вступили на стадии котлована, так что повезло еще до повышения цен.

Вернуться в «Форум»