Почему Декарт?

Miro

Re: Почему Декарт?

Сообщение Miro » 31 июл 2015, 15:30

Я тоже на стадии котлована зашел, мне не показалось, что строительство было быстрым, чесна говоря.
Плюс подождем еще сдачи, цыплят по осени считают.
жк декарт
Сандра

Сообщение Сандра » 20 авг 2015, 16:56

Все познается в сравнении. Когда задержка составляет от года до трех, тут уже не до смеха вообще. Пока по крайней мере по фотоотчетам и описанию работ на сайте Текты (в чем ей большой плюс, кстати, не каждый застройщик так подробно отчитывается о ходе строительства), темпы нормальные, ни разу не было зависания.
У нас в деревне, где дача расположена, стали строить дом прошлой осенью и уже все, так у меня наоборот больше вопросов к такому дому, что это за технологии такие, что можно так быстро все сделать, карточный домик что ли? Сколько он простоит?
contre

Сообщение contre » 15 сен 2015, 12:39

Сандра писал(а):Все познается в сравнении. Когда задержка составляет от года до трех, тут уже не до смеха вообще. Пока по крайней мере по фотоотчетам и описанию работ на сайте Текты (в чем ей большой плюс, кстати, не каждый застройщик так подробно отчитывается о ходе строительства), темпы нормальные, ни разу не было зависания.
У нас в деревне, где дача расположена, стали строить дом прошлой осенью и уже все, так у меня наоборот больше вопросов к такому дому, что это за технологии такие, что можно так быстро все сделать, карточный домик что ли? Сколько он простоит?

Да, технологии сейчас будь здоров. Проезжая по деревне видел, как каркас дома из железных труб лепят. Как такое вообще может быть. Я считаю новые технологии имеют место быть, но пусть их кто-нибудь другой нас себе опробует :lol:
солярис

Сообщение солярис » 10 дек 2015, 11:04

я пока только рассматриваю переуступку после сдачи дома. Много изучала и пока больше всего привлекает именно этот домик. Особенно транспортная и территориальная доступность, как уже писали многие тут. Да и внешне на плане все выглятит весьма симпатичненько). Хотя все же хочется послушать отзывы тек, кто первыми заселятся
солярис

Сообщение солярис » 10 дек 2015, 11:09

piter007 писал(а):Декарт выбрал территориально, ждет ежедневная дорога до работы :geek: Рассматривал только это направление, но не хотел очень уж далеко от мск. От дома жду адекватных молодых соседей. Мытищи как таковые не знаю, буду рад практическим советам - пригодятся.

хаха, а иногда адекватные соседи важнее территориального преимущества)) иногда такие кадры попадаются ууух!

Вернуться в «Форум»