Планы на ремонт

Сандра

Планы на ремонт

Сообщение Сандра » 21 июл 2015, 15:29

Хотелось бы узнать, планирует уже кто-то будущий проект ремонта и откуда черпаете вдохновение? Ни о чем другом думать не могу, кроме обоев в спальне. Даже свадьбу не так интересно было планировать :)
Bro

Re: Планы на ремонт

Сообщение Bro » 22 июл 2015, 19:45

Собираемся делать квартиру в скандинавском лаконичном стиле. Много думать не будем над интерьером, скорее всего тупо поедем в икею и там все выберем на первое время подешевле. Дальше в проекте дача, поэтому неприжившуюся мебель отвезем туда.
admin
Администратор

Сообщение admin » 25 июл 2015, 12:24

Фу, Икеа :lol:
А как же импортозамещение?
admin
Администратор

Сообщение admin » 25 июл 2015, 12:25

Сандра, знаете, говорят, что придумывать имя ребенку до того, как он родился и на него посмотрите, неблагодарное занятие. То же самое с квартирой :lol: Пока не увижу, что там настроили на практике, ноги моей на строительном рынке не будет.
Bro

Сообщение Bro » 27 июл 2015, 18:04

admin писал(а):Фу, Икеа :lol:

Так насколько я знаю, частично какие-о товары и у нас производят. ммм, стаканы к примеру :? К тому же это наиболее удобный вариант сейчас, много разной мебели представлено в одном месте, все наглядно, доставка все дела. Если кто-то подскажет русский аналог, будем рады, но что-то я такого не слышал до сих пор.
Сандра

Сообщение Сандра » 27 июл 2015, 20:22

А мне бы наоборот что-то поэкзотичнее, эти икеевсие интерьеры уже приелись.. Я не патриот, если что, сомневаюсь, что будем брать российское производство. На самом деле до мебели еще далеко. Больше интересует сама концепция.
piter007

Сообщение piter007 » 28 июл 2015, 09:43

я планирую заказать проект в студии дизайна, жду когда дом сдадут, чтобы приступить
общего видения нет еще, посмотрю че дизайнер посоветует. пока что будет квартира холостяка а там как карта ляжет...)
piter007

Сообщение piter007 » 28 июл 2015, 09:54

Bro писал(а):

Так насколько я знаю, частично какие-о товары и у нас производят. ммм, стаканы к примеру :? К тому же это наиболее удобный вариант сейчас, много разной мебели представлено в одном месте, все наглядно, доставка все дела. Если кто-то подскажет русский аналог, будем рады, но что-то я такого не слышал до сих пор.

Ну кстати это только на первый взгляд. Друзья совсем недавно делали ремонт и мебель была на заказ у русского производитея естессно. Конечно подороже и срок исполнения не ежесекундный но отличаеться в лучшую сторону. Мне вот одному всем заниматься поэтому нанимаю сразу студию, у них контакты и наработки должны быть.
belka

Сообщение belka » 28 июл 2015, 11:16

piter007 писал(а):общего видения нет еще

Та же фигня. Мы с нашей "свободной планировкой!" до сих пор не можем придти к единогласному решению насчет того как зоны в квартире будут располагаться. Над тематикой еще даже не думали. Мне кажется зайдем на приемке в квартиру и все поймем, будет как-то более осязаемо. Интереснее всего высокий этаж, вид должен быть просто атас!
admin
Администратор

Сообщение admin » 28 июл 2015, 13:56

Bro писал(а):

На мой взгляд Икея хорошо подходит для мебилировки дачи или съемной квартиры. А когда покупаешь квартиру в недешевом комплексе обставлять ее икеей все равно, что купить порш кайен и таксовать на нем :lol:

Вернуться в «Форум»