Планы на ремонт

Сандра

Re: Планы на ремонт

Сообщение Сандра » 08 окт 2015, 15:52

gde_kart писал(а):Это будет не первый сделанный ремонт и поэтому уже знаешь, что за чем идет по графику. Заранее не вижу смысла ничего планировать, разве что рабочих подыскать, потому что будет куча времени для покупки материалов пока идут черновые работы.

Ой, мне бы вашу выдержку. Единственное с чем согласна, это сейчас нет смысла искать отделочные материалы, потому что попросту они могут закончиться к началу ремонта в том магазине, где вы выбрали. Но прицениваться все равно надо, чтобы знать, сколько закладывать в бюджет.
В прошлом месяце была в одном строительном "элитном" магазине, глаза на лоб полезли от некоторых ценников.
Екатерина

Сообщение Екатерина » 16 дек 2015, 16:24

admin писал(а):На мой взгляд Икея хорошо подходит для мебилировки дачи или съемной квартиры. А когда покупаешь квартиру в недешевом комплексе обставлять ее икеей все равно, что купить порш кайен и таксовать на нем :lol:

ну знаете, это еще зависит от того, кого таксовать. Ценник повыше и вперед таксовать каких-нибудь селебрити, к примеру! Или звезд эстрады :D А икея хороша, чтобы хотя бы первоначально обставить квартиру, а потом уже можно менять на более изысканное и дорогое.
gde_kart

Сообщение gde_kart » 16 дек 2015, 18:15

Материалы конечно закончатся. Я вам больше скажу, материалы скорее всего будут доставляться на заказ от производителя. Большинство магазинов своих складов не имеет.
Irina

Сообщение Irina » 12 янв 2016, 22:22

Не вижу ничего предосудительного в мебели из Икеи. Главное, чтобы нравилось, и удобно было пользоваться каждый день. Каждый делает свой выбор, и покупает то, что хочет.

Вернуться в «Форум»