Мытищи: инструкция по применению

belka

Re: Мытищи: инструкция по применению

Сообщение belka » 09 авг 2015, 21:05

admin писал(а):
belka писал(а):Из необычных мест могу назвать конный клуб Соловьиная Роща, несколько раз ездили на лесные прогулки))

А где именно катались?

По полям по лесам где-то, у меня с топографией плохо, с нами был инструктор ясное дело и всем руководил.
piter007

Сообщение piter007 » 17 сен 2015, 17:51

Если путь не был отслежен по GPS, то обычно не видно, куда тебя везут, особенно если места незнакомые. Можно посчитать скорость перемещения если с поводырями, то 5-6 км в час. Далеко не уедешь :D Самое экстремальное это на лошадях по горам ходить.
piter007

Сообщение piter007 » 17 сен 2015, 17:52

А когда в Мытищах день города? Бывает что-то интересное на празднование?
Сандра

Сообщение Сандра » 08 окт 2015, 16:10

piter007 писал(а):А когда в Мытищах день города? Бывает что-то интересное на празднование?

День города в этом году вы уже пропустили, он был если память не изменяет в первые выходные сентября. Я если по-честному, никогда не хожу ни на какие мероприятия, только на салют из окошка посмотрю разве что. Рядом Москва, и вот туда на дни города и другие праздники постоянно катаемся.
Екатерина

Сообщение Екатерина » 07 дек 2015, 11:25

На выходных очень хотелось создать новогоднее настроение, поэтому пошли на каток Арена Мытищи. Народу конечно было полно, хотелось бы, чтобы как-то контролировали поток посетителей, но в остальном покатались супер. Принесли свои коньки, а друг взял в прокат, в принципе остался доволен, коньки не убитые, нормально заточены.

Вернуться в «Форум»