Транспортная доступность Мытищ

Сандра

Re: Я перееду в Декарт из...

Сообщение Сандра » 30 июл 2015, 10:24

Miro писал(а):Piter007, "сами мы не местные" :P
Хороший выбор, Мытищи лучше Москвы.
Я переезжаю (т-т-т, чтоб не сглазить!) в пределах одной и той же улицы. Сейчас живу с родителями тоже по Колпакова, ближе к парку.

Каждый кулик свое болото хвалит?!)) И чем же по-вашему Мытищи лучше? По мне так везде есть свои плюсы и минусы. В Мытищах также спокойной как в любом москвоском спальном районе, а вот с транспортной доступностью - проблемка. особенно если приходится на работу ездить далеко.
Мы тоже можно сказать из окрестностей переезжаем, сильно геолокация не меняется.
Miro

Re: Я перееду в Декарт из...

Сообщение Miro » 31 июл 2015, 15:28

Сандра писал(а):В Мытищах также спокойной как в любом москвоском спальном районе, а вот с транспортной доступностью - проблемка. особенно если приходится на работу ездить далеко.
Мы тоже можно сказать из окрестностей переезжаем, сильно геолокация не меняется.

А вы давно в Москве ездили на транспорте? :lol: Ярославка летит, если не час пик, на электричке вообще экспресс до центра Москвы за 20 минут. Я понимаю Ленинградское направление может на транспортную ж*пу жаловаться, а мы то-че?
жк декарт
admin
Администратор

Транспортная доступность Мытищ

Сообщение admin » 31 июл 2015, 15:55

Дороги, общественный транспорт, электрички, велосипеды - тут обсуждаем все, что касается транспортной ситуации в городе.
gde_kart

Re: Транспортная доступность Мытищ

Сообщение gde_kart » 25 сен 2015, 18:03

Электрички в час пик это то еще "удовольствие", даже на экспрессе порой приходится ехать стоя, потому что в отличие от приличных экспрессов наши без мест, а значит можно продать больше билетов, чем этих самых сидячих мест. Про обычные я вообще молчу. Даже на работе иногда остаюсь специально или чем-то другим себя занимаю, чтобы пропустить основной поток отъезжающих из Москвы.
admin
Администратор

Сообщение admin » 25 сен 2015, 18:54

gde_kart писал(а):Электрички в час пик это то еще "удовольствие", даже на экспрессе порой приходится ехать стоя, потому что в отличие от приличных экспрессов наши без мест, а значит можно продать больше билетов, чем этих самых сидячих мест. Про обычные я вообще молчу. Даже на работе иногда остаюсь специально или чем-то другим себя занимаю, чтобы пропустить основной поток отъезжающих из Москвы.

Да ладно, на экспрессе ехать не так долго получается, да и стоячих мест единицы. Зато билеты без вбивания данных продают даже за минуту до отправления электрички в отличие от экспрессов с других вокзалов, где продажа билетов заканчивается за 10 минут до отправления.
contre

Сообщение contre » 29 сен 2015, 14:10

Экспресс стоит в два раза дороже, а едет по сути на 10 минут дольше всего-навсего. Я только в исключительных случаях на нем езжу, если прийти немного заранее, то и на обычной электричке можно сесть и книгу почитать.
belka

Сообщение belka » 16 дек 2015, 18:29

contre писал(а):Экспресс стоит в два раза дороже, а едет по сути на 10 минут дольше всего-навсего. Я только в исключительных случаях на нем езжу, если прийти немного заранее, то и на обычной электричке можно сесть и книгу почитать.

я вот тоже, когда в час пик попадаю, предпочитаю прийти пораньше и занять место в электричке. Подожду отправления, почитаю, зато доеду сидя и у окошка))

Вернуться в «Форум»